Associação de Patinagem do Porto
Home
Historial
Corpos Gerentes
Clubes
Informação
Notícias APP
Contactos
Newsletter Área Reservada
Registe-se
Recuperar palavra-chave
Utilizador:
Palavra-passe:
login
Resultados
CAMPEONATO DISTRITAL SUB15 - SERIE C - SUB15
HC MAIA GULPILHARES
HCPENAFIEL B CD POVOA
Jogos de Hoje
Jogos da Semana
Jogos do Mês




Jogos do Mês
II TORNEIO MINI-HOQUEI DE BAMBIS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1187 8 CA BRAGANCA HC MAIA 2024-06-01 0:00
1185 8 CRPF LAVRA FC PORTO 2024-06-01 10:00 PAV ALFENA
1186 8 USC PAREDES ACSP ALFENA 2024-06-01 11:00 PAV ALFENA
1190 9 CA BRAGANCA CRPF LAVRA 2024-06-08 0:00
1189 9 FC PORTO USC PAREDES 2024-06-08 11:00 PAV VIGOROSA
1188 9 HC MAIA ACSP ALFENA 2024-06-08 12:00 PAV VIGOROSA
1170 3 FC PORTO CRPF LAVRA 2024-06-10 10:00 PAV ALFENA
1171 3 ACSP ALFENA USC PAREDES 2024-06-10 11:00 PAV ALFENA
1193 10 USC PAREDES CA BRAGANCA 2024-06-15 0:00
1191 10 CRPF LAVRA HC MAIA 2024-06-15 10:30 NORTECOOPE
1192 10 ACSP ALFENA FC PORTO 2024-06-15 11:30 NORTECOOPE

II TORNEIO MINI-HOQUEI DE BENJAMINS - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1217 8 FC PORTO HC MARCO 2024-06-01 12:00 PAV VIGOROSA
1215 8 JUV PACENSE BRAGANCA B 2024-06-02 11:30 P FERREIRA
1219 9 ACADEMICO FC BRAGANCA B 2024-06-09 11:00 PAV LIMA
1220 9 HC MARCO CI SAGRES 2024-06-09 15:00 MUN MARCO
1212 7 CI SAGRES JUV PACENSE 2024-06-10 11:00 PAV INFANTE
1218 9 FC PORTO JUV PACENSE 2024-06-15 11:00 PAV VIGOROSA
1216 8 ACADEMICO FC CI SAGRES 2024-06-15 11:30 PAV LIMA
1221 10 ACADEMICO FC FC PORTO 2024-06-16 15:00 PAV LIMA
1223 10 JUV PACENSE HC MARCO 2024-06-16 15:00 P FERREIRA
1222 10 CI SAGRES BRAGANCA B 2024-06-16 15:30 PAV INFANTE
1213 7 BRAGANCA B FC PORTO 2024-06-29 11:00 PAV BRAGANCA

II TORNEIO MINI-HOQUEI DE BENJAMINS - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1233 4 AA ESPINHO HC MAIA 2024-06-01 10:30 PAV ESPINHO
1246 8 AD VALONGO CRPF LAVRA 2024-06-02 10:00 MUN VALONGO
1247 8 HC MAIA ADFGU 2024-06-02 10:00 NORTECOOPE
1250 9 ADFGU CRPF LAVRA 2024-06-08 11:00 MUN URRO
1249 9 VB BISPO AD VALONGO 2024-06-09 11:45 PAV VB BISPO
1245 8 AA ESPINHO VB BISPO 2024-06-10 15:00 PAV ESPINHO
1251 10 AD VALONGO HC MAIA 2024-06-16 15:00 MUN VALONGO
1253 10 AA ESPINHO ADFGU 2024-06-16 15:00 PAV ESPINHO
1248 9 HC MAIA AA ESPINHO 2024-06-22 9:30 NORTECOOPE
1252 10 CRPF LAVRA VB BISPO 2024-06-22 15:00 PAV LAVRA
1240 6 HC MAIA CRPF LAVRA 2024-06-29 10:00 NORTECOOPE

II TORNEIO MINI-HOQUEI DE BENJAMINS - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1270 6 CD POVOA CH CARVALHOS 2024-06-01 11:30 PAV POVOA
1276 8 GULPILHARES CH CARVALHOS 2024-06-02 15:00 P PEROSINHO
1277 8 CD POVOA CP SOBREIRA 2024-06-02 15:00 PAV POVOA
1278 9 CD POVOA USC PAREDES 2024-06-08 16:15 PAV POVOA
1279 9 GULPILHARES BRAGANCA A 2024-06-09 15:00 P PEROSINHO
1280 9 CP SOBREIRA CH CARVALHOS 2024-06-10 11:00 PAV SOBREIRA
1274 7 GULPILHARES CP SOBREIRA 2024-06-15 16:15 GULPILHARES
1283 10 USC PAREDES CP SOBREIRA 2024-06-16 10:00 ESC EB 2/3 P
1281 10 GULPILHARES CD POVOA 2024-06-16 15:00 GULPILHARES
1282 10 CH CARVALHOS BRAGANCA A 2024-06-16 16:30 CARVALHOS
1273 7 BRAGANCA A CD POVOA 2024-06-30 12:00 PAV BRAGANCA

II PRE-COMPETICAO DE ESCOLARES - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1295 6 FC PORTO A CI SAGRES 2024-06-01 11:00 PAV VIGOROSA
1297 7 HC PENAFIEL FC PORTO A 2024-06-01 11:30 MUN GALEGOS
1298 8 JUV PACENSE HC PENAFIEL 2024-06-02 16:30 P FERREIRA
1296 7 CI SAGRES JUV PACENSE 2024-06-09 11:30 PAV INFANTE
1301 9 HC PENAFIEL ACADEMICO FC 2024-06-10 11:00 MUN GALEGOS
1299 8 ACADEMICO FC CI SAGRES 2024-06-15 10:30 PAV LIMA
1300 9 FC PORTO A JUV PACENSE 2024-06-15 12:00 PAV VIGOROSA
1302 10 ACADEMICO FC FC PORTO A 2024-06-16 16:30 PAV LIMA
1303 10 CI SAGRES HC PENAFIEL 2024-06-16 16:45 PAV INFANTE

II PRE-COMPETICAO DE ESCOLARES - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1313 4 AA ESPINHO HC MAIA 2024-06-01 9:30 PAV ESPINHO
1327 8 HC MAIA FC PORTO B 2024-06-02 11:15 NORTECOOPE
1326 8 AD VALONGO CRPF LAVRA 2024-06-02 11:30 MUN VALONGO
1330 9 FC PORTO B CRPF LAVRA 2024-06-08 12:00 PAV PACO REI
1329 9 VB BISPO AD VALONGO 2024-06-09 10:30 PAV VB BISPO
1325 8 AA ESPINHO VB BISPO 2024-06-10 16:15 PAV ESPINHO
1333 10 AA ESPINHO FC PORTO B 2024-06-16 11:30 MUN FANZERES
1331 10 AD VALONGO HC MAIA 2024-06-16 16:30 MUN VALONGO
1328 9 HC MAIA AA ESPINHO 2024-06-22 10:30 NORTECOOPE
1332 10 CRPF LAVRA VB BISPO 2024-06-22 16:15 PAV LAVRA
1320 6 HC MAIA CRPF LAVRA 2024-06-29 11:15 NORTECOOPE

II PRE-COMPETICAO DE ESCOLARES - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1349 8 GULPILHARES CH CARVALHOS 2024-06-02 14:00 P PEROSINHO
1351 9 GULPILHARES CA BRAGANCA 2024-06-09 14:00 P PEROSINHO
1350 9 ACSP ALFENA USC PAREDES 2024-06-09 16:30 PAV ALFENA
1352 10 GULPILHARES ACSP ALFENA 2024-06-16 14:00 GULPILHARES
1353 10 CH CARVALHOS CA BRAGANCA 2024-06-16 17:30 CARVALHOS
1347 7 CA BRAGANCA ACSP ALFENA 2024-06-23 11:00 PAV BRAGANCA

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB13 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1379 9 USC PAREDES ADFGU 2024-06-07 21:30 ESC EB 2/3 P
1381 10 ADFGU CARVALHOS B 2024-06-08 14:00 MUN URRO
1380 9 CP SOBREIRA AA ESPINHO 2024-06-08 15:00 PAV SOBREIRA
1378 9 CARVALHOS B FC PORTO 2024-06-09 15:00 CARVALHOS
1383 10 FC PORTO CP SOBREIRA 2024-06-12 21:00 PAV PACO REI
1382 10 AA ESPINHO USC PAREDES 2024-06-15 15:00 PAV ESPINHO

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB13 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1401 6 CA BRAGANCA GDC FANZERES 2024-06-01 18:00 PAV BRAGANCA
1409 9 GDC FANZERES HC PENAFIEL 2024-06-07 21:15 PAV FANZERES
1408 9 CRPF LAVRA A GULPILHARES 2024-06-08 15:00 P PEROSINHO
1410 9 AD VALONGO B CA BRAGANCA 2024-06-08 16:00 MUN VALONGO
1411 10 HC PENAFIEL CRPF LAVRA A 2024-06-15 15:00 MUN GALEGOS
1412 10 AD VALONGO B GDC FANZERES 2024-06-15 15:00 MUN VALONGO
1413 10 GULPILHARES CA BRAGANCA 2024-06-15 15:00 GULPILHARES

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB13 - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1435 8 CRPF LAVRA B HC MARCO 2024-06-01 15:00 PAV LAVRA
1440 9 VB BISPO JUV PACENS A 2024-06-08 15:00 PAV VB BISPO
1439 9 HC MARCO CI SAGRES 2024-06-08 15:00 MUN MARCO
1438 9 AD VALONGO A CRPF LAVRA B 2024-06-10 10:00 MUN VALONGO
1434 7 CI SAGRES VB BISPO 2024-06-10 15:00 PAV INFANTE
1443 10 CRPF LAVRA B VB BISPO 2024-06-15 15:00 PAV LAVRA
1442 10 JUV PACENS A HC MARCO 2024-06-15 15:00 P FERREIRA
1441 10 CI SAGRES AD VALONGO A 2024-06-17 20:30 PAV INFANTE

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB13 - SERIE D Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1458 8 JUV PACENS B ACADEMICO FC 2024-06-07 20:00 P FERREIRA
1460 9 CD POVOA ACADEMICO FC 2024-06-08 15:00 PAV POVOA
1461 9 JUV PACENS B CARVALHOS A 2024-06-09 11:00 P FERREIRA
1462 10 CARVALHOS A CD POVOA 2024-06-15 15:00 CARVALHOS
1463 10 HC MAIA JUV PACENS B 2024-06-17 21:30 NORTECOOPE

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB15 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1478 8 CRPF LAVRA B GULPILHAR. A 2024-06-01 18:15 PAV LAVRA
1481 9 CRPF LAVRA B HC MARCO 2024-06-10 11:00 PAV LAVRA
1480 9 CI SAGRES A GULPILHAR. A 2024-06-13 20:30 PAV INFANTE
1483 10 CH CARVALHOS CRPF LAVRA B 2024-06-16 10:00 CARVALHOS
1482 10 HC MARCO CI SAGRES A 2024-06-16 10:00 MUN MARCO

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB15 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1501 9 HC MAIA FC PORTO 2024-06-02 12:30 NORTECOOPE
1500 9 AD VALONGO GULPILHAR. B 2024-06-10 10:00 GULPILHARES
1503 10 HC PENAFIEL HC MAIA 2024-06-16 10:00 NORTECOOPE
1502 10 FC PORTO AD VALONGO 2024-06-17 21:00 MUN FANZERES

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB15 - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1521 9 PAREDES B AA ESPINHO 2024-06-09 10:00 ESC EB 2/3 P
1520 9 CRPF LAVRA A GDC FANZERES 2024-06-09 11:45 PAV LAVRA
1522 10 AA ESPINHO CRPF LAVRA A 2024-06-16 10:00 PAV ESPINHO
1523 10 JUV PACENSE PAREDES B 2024-06-16 10:00 P FERREIRA

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB15 - SERIE D Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1540 9 PAREDES A CI SAGRES B 2024-06-08 14:30 ESC EB 2/3 P
1541 9 VB BISPO ACADEMICO FC 2024-06-09 15:00 PAV VB BISPO
1536 7 CP SOBREIRA CI SAGRES B 2024-06-10 16:30 PAV SOBREIRA
1542 10 ACADEMICO FC PAREDES A 2024-06-16 10:00 PAV LIMA
1543 10 CP SOBREIRA VB BISPO 2024-06-16 10:00 PAV SOBREIRA

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB17 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1561 9 HC MAIA ACADEMICO B 2024-06-08 9:45 NORTECOOPE
1560 9 GULPILHAR. A CP SOBREIRA 2024-06-13 21:30 GULPILHARES
1563 10 HC MAIA CA BRAGANCA 2024-06-15 16:15 NORTECOOPE
1562 10 ACADEMICO B GULPILHAR. A 2024-06-15 16:15 PAV LIMA

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB17 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1579 8 CRPF LAVRA GDC FANZERES 2024-06-02 11:00 PAV LAVRA
1581 9 CH CARVALHOS CRPF LAVRA 2024-06-08 16:00 CARVALHOS
1580 9 VB BISPO PAREDES B 2024-06-09 11:30 ESC EB 2/3 P
1583 10 GDC FANZERES CH CARVALHOS 2024-06-13 21:30 PAV FANZERES
1582 10 CRPF LAVRA VB BISPO 2024-06-15 16:15 PAV LAVRA

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB17 - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1596 7 CI SAGRES A HC PENAFIEL 2024-06-01 11:00 PAV INFANTE
1601 9 GULPILHAR. B AA ESPINHO 2024-06-04 21:30 GULPILHARES
1600 9 ACADEMICO A HC PENAFIEL 2024-06-10 15:00 PAV LIMA
1603 10 CI SAGRES A GULPILHAR. B 2024-06-15 16:15 PAV INFANTE
1602 10 AA ESPINHO ACADEMICO A 2024-06-15 16:15 PAV ESPINHO

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB17 - SERIE D Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1620 9 PAREDES A CI SAGRES B 2024-06-06 21:00 ESC EB 2/3 P
1621 9 JUV PACENSE HC MARCO 2024-06-07 22:00 P FERREIRA
1622 10 HC MARCO PAREDES A 2024-06-15 16:15 MUN MARCO
1623 10 CD POVOA JUV PACENSE 2024-06-15 16:15 PAV POVOA

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB19 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1650 9 USC PAREDES CA BRAGANCA 2024-06-02 17:00 ESC EB 2/3 P
1640 6 CRPF LAVRA USC PAREDES 2024-06-05 21:30 PAV LAVRA
1648 9 CRPF LAVRA JUV PACENSE 2024-06-09 15:00 PAV LAVRA
1642 7 USC PAREDES JUV PACENSE 2024-06-11 21:30 ESC EB 2/3 P
1651 10 GULPILHAR. B CRPF LAVRA 2024-06-16 11:15 GULPILHARES
1652 10 USC PAREDES AD VALONGO 2024-06-16 11:15 ESC EB 2/3 P
1653 10 JUV PACENSE CA BRAGANCA 2024-06-16 11:15 P FERREIRA

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB19 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1668 8 HC PENAFIEL GULPILHAR. A 2024-06-02 11:30 MUN GALEGOS
1670 9 AA ESPINHO HC PENAFIEL 2024-06-09 17:00 PAV ESPINHO
1671 9 GULPILHAR. A GDC FANZERES 2024-06-11 21:45 GULPILHARES
1672 10 GDC FANZERES AA ESPINHO 2024-06-16 11:15 PAV FANZERES
1673 10 HC MAIA GULPILHAR. A 2024-06-16 11:15 NORTECOOPE

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB19 - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1696 8 SANJOANENSE RIBA AVE HC 2024-06-02 15:15 SANJOANENSE
1695 8 FAMALICENSE AA COIMBRA 2024-06-02 18:00 M FAMALICAO
1689 6 FAMALICENSE SANJOANENSE 2024-06-05 21:30 M FAMALICAO
1699 9 AA COIMBRA SANJOANENSE 2024-06-07 22:00 PAV 3 EST UC
1700 9 CA FEIRA RIBA AVE HC 2024-06-08 14:30 P LAVANDEIRA
1698 9 HA CAMBRA FAMALICENSE 2024-06-11 21:30 MUN V CAMBRA
1702 10 RIBA AVE HC AA COIMBRA 2024-06-15 15:00 PAV TILIAS
1701 10 SANJOANENSE HA CAMBRA 2024-06-16 11:15 SANJOANENSE
1703 10 FAMALICENSE CA FEIRA 2024-06-16 11:15 M FAMALICAO

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB23 Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1732 10 RIBA AVE HC HC MARCO 2024-06-07 22:00 PAV TILIAS
1733 10 HC PACO REI CENAP 2024-06-07 22:15 PAV PACO REI
1731 10 GDC FANZERES CRPF LAVRA 2024-06-07 22:30 PAV FANZERES
1735 11 CRPF LAVRA RIBA AVE HC 2024-06-10 16:00 PAV LAVRA
1734 11 CENAP GDC FANZERES 2024-06-10 18:00 P POVOA PACO
1738 12 RIBA AVE HC CENAP 2024-06-14 22:00 PAV TILIAS
1737 12 GDC FANZERES ACADEMICO FC 2024-06-14 22:30 PAV FANZERES
1739 12 HC MARCO CRPF LAVRA 2024-06-15 19:00 MUN MARCO
1736 11 ACADEMICO FC HC PACO REI 2024-06-17 21:30 PAV LIMA
1729 9 CRPF LAVRA HC PACO REI 2024-06-19 22:30 PAV LAVRA
1742 13 CENAP HC MARCO 2024-06-21 21:30 P POVOA PACO
1741 13 ACADEMICO FC RIBA AVE HC 2024-06-25 21:30 PAV LIMA
1740 13 HC PACO REI GDC FANZERES 2024-06-26 22:00 PAV PACO REI
1743 14 RIBA AVE HC HC PACO REI 2024-06-28 21:30 PAV TILIAS
1744 14 HC MARCO ACADEMICO FC 2024-06-28 21:30 PAV LIMA
1745 14 CRPF LAVRA CENAP 2024-06-28 21:30 PAV LAVRA

TORNEIO ENCERRAMENTO SUB13 - FINAIS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1746 CP SOBREIRA JUV PACENSE 2024-06-22 10:00 PAV VB BISPO
1747 AD VALONGO CH CARVALHOS 2024-06-22 11:30 PAV VB BISPO
1748 CP SOBREIRA CH CARVALHOS 2024-06-23 10:00 PAV VB BISPO

TORNEIO ENCERRAMENTO SUB15 - FINAIS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1749 GULPILHARES JUV PACENSE 2024-06-29 10:30 GULPILHARES
1750 FC PORTO CP SOBREIRA 2024-06-29 12:00 GULPILHARES
1751 VENCEDOR1749 VENCEDOR1750 2024-06-30 15:00 GULPILHARES

TORNEIO ENCERRAMENTO SUB17 - FINAIS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1752 CP SOBREIRA GULPILHARES 2024-06-22 16:00 PAV VB BISPO
1753 CH CARVALHOS USC PAREDES 2024-06-22 17:30 PAV VB BISPO
1754 CP SOBREIRA CH CARVALHOS 2024-06-23 11:30 PAV VB BISPO

TORNEIO ENCERRAMENTO SUB19 - FINAIS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1755 FAMALICENSE AD VALONGO 2024-06-28 21:00 GULPILHARES
1756 AD VALONGO GULPILHARES 2024-06-29 15:30 GULPILHARES
1757 GULPILHARES FAMALICENSE 2024-06-30 16:30 GULPILHARES

 
 
Mapa do Site  |  Adicionar aos Favoritos Redicom.pt
Copyright © 2009 Associação de Patinagem do Porto.Todos os direitos reservados