Associação de Patinagem do Porto
Home
Historial
Corpos Gerentes
Clubes
Informação
Notícias APP
Contactos
Newsletter Área Reservada
Registe-se
Recuperar palavra-chave
Utilizador:
Palavra-passe:
login
Resultados
CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 - SERIE A - SUB13
HC MAIA CRPF LAVRA
CH CARVALHOS FCP/DF "A"
VB BISPO CI SAGRES B
Jogos de Hoje
Jogos da Semana
Jogos do Mês


Jogos do Mês
CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
22 8 FCP/DF "A" HC MAIA 2017-11-01 10:00 MUN FANZERES
23 8 CH CARVALHOS VB BISPO 2017-11-01 15:00 CARVALHOS
24 8 CI SAGRES B CRPF LAVRA 2017-11-01 16:15 PAV INFANTE
25 9 CI SAGRES B FCP/DF "A" 2017-11-04 14:00 PAV INFANTE
26 9 HC MAIA CH CARVALHOS 2017-11-04 15:00 NORTECOOPE
27 9 CRPF LAVRA VB BISPO 2017-11-05 15:00 PAV LAVRA
30 10 CRPF LAVRA FCP/DF "A" 2017-11-11 15:00 PAV LAVRA
29 10 VB BISPO HC MAIA 2017-11-11 15:00 PAV VB BISPO
28 10 CH CARVALHOS CI SAGRES B 2017-11-11 15:00 CARVALHOS

CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
52 8 AA ESPINHO OLA MOURIZ 2017-11-01 15:00 PAV ESPINHO
53 8 CI SAGRES A HC MARCO 2017-11-01 15:00 PAV INFANTE
54 8 CA BRAGANCA GULPILHAR. B 2017-11-01 15:00 PAV BRAGANCA
57 9 GULPILHAR. B HC MARCO 2017-11-04 15:00 GULPILHARES
55 9 CA BRAGANCA AA ESPINHO 2017-11-04 15:00 PAV BRAGANCA
56 9 OLA MOURIZ CI SAGRES A 2017-11-05 15:00 ESC EB 2/3 P
58 10 CI SAGRES A CA BRAGANCA 2017-11-11 15:00 PAV INFANTE
59 10 HC MARCO OLA MOURIZ 2017-11-11 15:00 MUN MARCO
60 10 AA ESPINHO GULPILHAR. B 2017-11-11 15:00 PAV ESPINHO

CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
84 8 ACSP ALFENA HCPENAFIEL A 2017-11-01 15:00 PAV ALFENA
82 8 AD VALONGO A GDC FANZERES 2017-11-01 15:30 PAV VALONGO
85 9 ACSP ALFENA AD VALONGO A 2017-11-05 10:00 PAV ALFENA
86 9 GDC FANZERES ACADEMICO FC 2017-11-05 11:00 PAV FANZERES
87 9 HCPENAFIEL A FCP/DF "B" 2017-11-05 16:15 MUN GALEGOS
90 10 HCPENAFIEL A AD VALONGO A 2017-11-11 15:00 MUN GALEGOS
89 10 FCP/DF "B" GDC FANZERES 2017-11-11 15:00 P PEROSINHO
88 10 ACADEMICO FC ACSP ALFENA 2017-11-11 15:00 PAV ALFENA

CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 - SERIE D Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
105 8 GULPILHAR. A HCPENAFIEL B 2017-11-01 11:00 GULPILHARES
106 8 JUV PACENSE AD VALONGO B 2017-11-01 16:00 P FERREIRA
107 9 CD POVOA GULPILHAR. A 2017-11-04 14:30 PAV POVOA
108 9 HCPENAFIEL B JUV PACENSE 2017-11-04 18:00 MUN GALEGOS
110 10 AD VALONGO B HCPENAFIEL B 2017-11-11 15:00 PAV VALONGO
109 10 JUV PACENSE CD POVOA 2017-11-11 15:00 P FERREIRA

CAMPEONATO DISTRITAL SUB15 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
126 8 GDC FANZERES CD POVOA 2017-11-01 10:30 PAV FANZERES
128 9 ACSP ALFENA GDC FANZERES 2017-11-04 18:00 PAV ALFENA
127 9 AA ESPINHO FC PORTO/DF 2017-11-05 10:00 PAV ESPINHO
129 10 GDC FANZERES AA ESPINHO 2017-11-12 10:00 PAV FANZERES
130 10 CD POVOA ACSP ALFENA 2017-11-12 10:00 PAV POVOA

CAMPEONATO DISTRITAL SUB15 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
140 5 CA BRAGANCA HC PACO REI 2017-11-05 0:00
139 5 CI SAGRES GULPILHAR. A 2017-11-06 20:30 PAV INFANTE
141 6 CI SAGRES CA BRAGANCA 2017-11-12 0:00
142 6 HC PACO REI GULPILHAR. A 2017-11-12 10:00 PAV PACO REI

CAMPEONATO DISTRITAL SUB15 - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
152 5 ACADEMICO A GULPILHAR. B 2017-11-04 15:00 PAV LIMA
151 5 HC MARCO AD VALONGO 2017-11-05 11:00 MUN MARCO
154 6 GULPILHAR. B AD VALONGO 2017-11-12 10:00 GULPILHARES
153 6 HC MARCO ACADEMICO A 2017-11-12 10:00 MUN MARCO

CAMPEONATO DISTRITAL SUB15 - SERIE D Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
163 5 HC PENAFIEL JUV PACENSE 2017-11-05 10:00 MUN GALEGOS
164 5 CH CARVALHOS ACADEMICO B 2017-11-05 10:00 CARVALHOS
165 6 HC PENAFIEL CH CARVALHOS 2017-11-12 10:00 MUN GALEGOS
166 6 ACADEMICO B JUV PACENSE 2017-11-12 10:00 PAV LIMA

CAMPEONATO DISTRITAL SUB17 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
198 11 HCPENAFIEL B CD POVOA 2017-11-01 11:15 MUN GALEGOS
197 11 VB BISPO AD VALONGO 2017-11-01 11:15 PAV VB BISPO
199 11 AD PENAFIEL ED VIANA 2017-11-01 16:15 MUN ABRAGAO
200 12 AD VALONGO AD PENAFIEL 2017-11-04 15:30 PAV VALONGO
201 12 CD POVOA VB BISPO 2017-11-04 16:00 PAV POVOA
202 12 HC MARCO HCPENAFIEL B 2017-11-05 16:30 MUN MARCO
203 13 ED VIANA AD VALONGO 2017-11-11 15:00 M MONSERRATE
205 13 VB BISPO HC MARCO 2017-11-11 16:15 MUN MARCO
204 13 AD PENAFIEL CD POVOA 2017-11-11 16:15 MUN ABRAGAO
206 14 CD POVOA ED VIANA 2017-11-12 16:15 PAV POVOA
207 14 HC MARCO AD PENAFIEL 2017-11-12 16:15 MUN MARCO
208 14 HCPENAFIEL B VB BISPO 2017-11-12 16:15 MUN GALEGOS

CAMPEONATO DISTRITAL SUB17 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
230 8 FC PORTO/DF JUV PACENS B 2017-11-01 11:30 MUN FANZERES
232 8 ACSP ALFENA FAMALICENSE 2017-11-01 19:15 PAV ALFENA
231 8 GULPILHARES HCPENAFIEL A 2017-11-01 20:00 GULPILHARES
234 9 JUV PACENS B GULPILHARES 2017-11-04 18:30 P FERREIRA
235 9 HCPENAFIEL A FAMALICENSE 2017-11-04 19:30 MUN GALEGOS
233 9 ACSP ALFENA FC PORTO/DF 2017-11-05 11:15 PAV ALFENA
238 10 FC PORTO/DF FAMALICENSE 2017-11-11 16:15 P PEROSINHO
237 10 HCPENAFIEL A JUV PACENS B 2017-11-11 16:15 MUN GALEGOS
236 10 GULPILHARES ACSP ALFENA 2017-11-11 16:15 GULPILHARES

CAMPEONATO DISTRITAL SUB17 - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
261 8 JUV PACENS A CI SAGRES A 2017-11-01 14:15 P FERREIRA
262 8 CA BRAGANCA ACADEMICO FC 2017-11-01 16:15 PAV BRAGANCA
260 8 GDC FANZERES RIBA AVE HC 2017-11-03 22:00 PAV FANZERES
265 9 ACADEMICO FC CI SAGRES A 2017-11-04 16:15 PAV LIMA
263 9 CA BRAGANCA GDC FANZERES 2017-11-05 15:00 PAV BRAGANCA
264 9 RIBA AVE HC JUV PACENS A 2017-11-05 16:00 PAV TILIAS
266 10 JUV PACENS A CA BRAGANCA 2017-11-11 16:15 P FERREIRA
267 10 CI SAGRES A RIBA AVE HC 2017-11-11 16:15 PAV INFANTE
268 10 GDC FANZERES ACADEMICO FC 2017-11-11 16:15 PAV FANZERES

CAMPEONATO DISTRITAL SUB17 - SERIE D Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
290 8 AA ESPINHO CI SAGRES B 2017-11-01 13:45 PAV ESPINHO
292 8 HC BRAGA HC PACO REI 2017-11-01 20:00 PAV GOLAGAS
291 8 CH CARVALHOS OC BARCELOS 2017-11-01 20:00 CARVALHOS
295 9 HC PACO REI OC BARCELOS 2017-11-04 16:15 MUN BARCELOS
293 9 HC BRAGA AA ESPINHO 2017-11-04 18:00 PAV GOLAGAS
294 9 CI SAGRES B CH CARVALHOS 2017-11-04 19:00 PAV INFANTE
298 10 AA ESPINHO HC PACO REI 2017-11-11 16:15 PAV ESPINHO
297 10 OC BARCELOS CI SAGRES B 2017-11-11 16:15 MUN BARCELOS
296 10 CH CARVALHOS HC BRAGA 2017-11-11 16:15 CARVALHOS

CAMPEONATO DISTRITAL SUB20 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
319 7 AA ESPINHO VB BISPO 2017-11-03 22:00 PAV ESPINHO
315 6 ACADEMICO FC CH CARVALHOS 2017-11-05 16:00 PAV LIMA
316 6 GULPILHARES AA ESPINHO 2017-11-05 17:15 GULPILHARES
314 6 AD VALONGO HC PACO REI 2017-11-05 17:30 PAV VALONGO
317 7 HC PACO REI ACADEMICO FC 2017-11-09 22:15 PAV PACO REI
318 7 CH CARVALHOS GULPILHARES 2017-11-12 17:00 CARVALHOS
322 8 CH CARVALHOS VB BISPO 2017-11-18 15:00 CARVALHOS
321 8 HC PACO REI GULPILHARES 2017-11-18 21:30 PAV PACO REI
320 8 AD VALONGO ACADEMICO FC 2017-11-19 15:00 PAV VALONGO
325 9 AA ESPINHO CH CARVALHOS 2017-11-24 22:00 PAV ESPINHO
324 9 VB BISPO HC PACO REI 2017-11-26 11:15 PAV VB BISPO
323 9 GULPILHARES AD VALONGO 2017-11-26 17:15 GULPILHARES

CAMPEONATO DISTRITAL SUB20 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
361 7 CRPF LAVRA JUV PACENSE 2017-11-01 11:30 PAV LAVRA
356 6 FC PORTO/DF CD POVOA 2017-11-03 22:00 MUN FANZERES
358 6 GDC FANZERES CRPF LAVRA 2017-11-04 21:00 PAV FANZERES
357 6 CI SAGRES HC MARCO 2017-11-05 11:45 PAV INFANTE
359 7 CD POVOA CI SAGRES 2017-11-08 22:15 PAV POVOA
360 7 HC MARCO GDC FANZERES 2017-11-12 18:00 MUN MARCO
362 8 FC PORTO/DF CI SAGRES 2017-11-17 22:00 MUN FANZERES
364 8 HC MARCO JUV PACENSE 2017-11-19 18:00 MUN MARCO
365 9 GDC FANZERES FC PORTO/DF 2017-11-25 16:30 PAV FANZERES
367 9 CRPF LAVRA HC MARCO 2017-11-25 21:30 PAV LAVRA
366 9 JUV PACENSE CD POVOA 2017-11-26 11:45 P FERREIRA

TACA APP "CESAR FIDALGO" -SENIORES MASCULINOS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
392 4 HC MARCO OLA MOURIZ 2017-11-01 18:30 MUN MARCO
394 4 CRPF LAVRA ACADEMICO FC 2017-11-01 22:00 PAV LAVRA
397 5 ACADEMICO FC HC MARCO 2017-11-07 22:30 PAV LIMA
395 5 OLA MOURIZ AD VALONGO 2017-11-10 21:30 ESC EB 2/3 P
396 5 CI SAGRES CRPF LAVRA 2017-11-10 22:30 PAV INFANTE
400 6 ACADEMICO FC CI SAGRES 2017-11-14 22:30 PAV LIMA
399 6 OLA MOURIZ CRPF LAVRA 2017-11-17 21:30 ESC EB 2/3 P
403 7 AD VALONGO ACADEMICO FC 2017-11-20 22:30 PAV VALONGO
401 7 CRPF LAVRA HC MARCO 2017-11-22 22:00 PAV LAVRA
402 7 CI SAGRES OLA MOURIZ 2017-11-24 22:30 PAV INFANTE
398 6 HC MARCO AD VALONGO 2017-11-24 22:30 MUN MARCO
405 8 AD VALONGO CRPF LAVRA 2017-11-27 22:30 PAV VALONGO

PRE-COMPETICAO BENJAMINS - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
418 2 AD VALONGO B CA BRAGANCA 2017-11-05 11:00 PAV VALONGO
417 2 HC MARCO HC MAIA 2017-11-05 14:00 MUN MARCO
422 3 HC MAIA CRPF LAVRA 2017-11-19 10:00 NORTECOOPE
423 3 ACADEMICO FC AD VALONGO B 2017-11-19 11:30 PAV LIMA
421 3 CA BRAGANCA HC MARCO 2017-11-19 15:00 PAV BRAGANCA
424 3 AA ESPINHO CD POVOA 2017-11-19 15:00 PAV ESPINHO

PRE-COMPETICAO BENJAMINS - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
491 2 HC PENAFIEL AD VALONGO A 2017-11-05 11:30 MUN GALEGOS
492 2 CH CARVALHOS ACSP ALFENA 2017-11-05 15:00 CARVALHOS
490 2 JUV PACENSE VB BISPO 2017-11-05 15:00 P FERREIRA
489 2 GULPILHARES CI SAGRES 2017-11-05 15:00 GULPILHARES
495 3 AD VALONGO A JUV PACENSE 2017-11-18 14:30 PAV VALONGO
493 3 VB BISPO GULPILHARES 2017-11-19 15:00 PAV VB BISPO
494 3 CI SAGRES APD GUILHUFE 2017-11-19 15:00 PAV INFANTE
496 3 ACSP ALFENA HC PENAFIEL 2017-11-19 15:00 PAV ALFENA

PRE-COMPETICAO ESCOLARES - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
562 2 AD VALONGO A CA BRAGANCA 2017-11-05 12:00 PAV VALONGO
563 2 CD POVOA ACADEMICO FC 2017-11-05 14:45 PAV POVOA
561 2 HC MARCO HC MAIA A 2017-11-05 15:00 MUN MARCO
567 3 ACADEMICO FC AD VALONGO A 2017-11-12 11:30 PAV LIMA
568 3 AA ESPINHO CD POVOA 2017-11-12 16:00 PAV ESPINHO
566 3 HC MAIA A CRPF LAVRA 2017-11-19 11:15 NORTECOOPE
565 3 CA BRAGANCA HC MARCO 2017-11-19 16:00 PAV BRAGANCA
571 4 AD VALONGO A AA ESPINHO 2017-11-26 11:30 PAV VALONGO
569 4 HC MARCO ACADEMICO FC 2017-11-26 16:00 MUN MARCO

PRE-COMPETICAO ESCOLARES - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
638 3 GULPILHAR. B CARVALHOS B 2017-11-11 15:00 GULPILHARES
637 3 HC PACO REI APD GUILHUFE 2017-11-12 11:30 PAV PACO REI
639 3 CI SAGRES B JUV PACENSE 2017-11-12 16:00 PAV INFANTE
640 3 ACSP ALFENA OLA MOURIZ 2017-11-12 16:00 PAV ALFENA
644 4 OLA MOURIZ CP SOBREIRA 2017-11-25 18:30 ESC EB 2/3 P
641 4 APD GUILHUFE CI SAGRES B 2017-11-26 11:00 URRO/GUILHUF
642 4 CARVALHOS B HC PACO REI 2017-11-26 16:00 CARVALHOS
643 4 JUV PACENSE ACSP ALFENA 2017-11-26 16:00 P FERREIRA

PRE-COMPETICAO ESCOLARES - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
708 2 AD VALONGO B VB BISPO 2017-11-01 11:30 PAV VALONGO
711 3 CARVALHOS A SANTA CRUZ 2017-11-12 11:00 CARVALHOS
715 3 FCP/DF "B" GULPILHAR. A 2017-11-12 15:00 P PEROSINHO
713 3 VB BISPO HC MAIA B 2017-11-12 15:00 PAV VB BISPO
714 3 CI SAGRES A AD VALONGO B 2017-11-12 15:00 PAV INFANTE
712 3 GDC FANZERES HC PENAFIEL 2017-11-12 16:00 PAV FANZERES
719 4 AD VALONGO B GULPILHAR. A 2017-11-26 10:30 PAV VALONGO
717 4 HC PENAFIEL CARVALHOS A 2017-11-26 11:00 MUN GALEGOS
720 4 GDC FANZERES FCP/DF "B" 2017-11-26 16:00 PAV FANZERES
718 4 HC MAIA B CI SAGRES A 2017-11-26 16:30 NORTECOOPE
716 4 SANTA CRUZ VB BISPO 2017-11-26 16:30 PAV VILA LIA

CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 - SERIE A 1/8 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
792 1 AD VALONGO A GULPILHAR. A 2017-11-25 14:00 PAV VALONGO
791 1 OLA MOURIZ FCP/DF "A" 2017-11-25 20:00 ESC EB 2/3 P
793 2 FCP/DF "A" AD VALONGO A 2017-11-30 21:00 MUN FANZERES

CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 - SERIE B 1/8 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
803 1 CI SAGRES A CH CARVALHOS 2017-11-25 16:15 PAV INFANTE
804 1 HCPENAFIEL A JUV PACENSE 2017-11-25 18:00 MUN GALEGOS

CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 -SERIE A 9/16 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
815 1 CI SAGRES B HC MARCO 2017-11-25 15:00 PAV INFANTE
816 1 FCP/DF "B" HCPENAFIEL B 2017-11-25 15:00 MUN FANZERES

CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 -SERIE B 9/16 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
827 1 AA ESPINHO CRPF LAVRA 2017-11-25 15:00 PAV ESPINHO
828 1 ACADEMICO FC AD VALONGO B 2017-11-26 11:30 PAV LIMA

CAMPEONATO DISTRITAL SUB13-SERIE A 16/23 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
839 1 GULPILHARES HC MAIA 2017-11-25 17:00 GULPILHARES

CAMPEONATO DISTRITAL SUB13-SERIE B 16/23 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
846 1 ACSP ALFENA CD POVOA 2017-11-24 21:30 PAV ALFENA
845 1 CA BRAGANCA VB BISPO 2017-11-26 15:00 PAV BRAGANCA

CAMPEONATO DISTRITAL SUB15 - SERIE A 1/8 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
858 1 AD VALONGO CH CARVALHOS 2017-11-25 17:45 PAV VALONGO
857 1 GULPILHAR. A FC PORTO/DF 2017-11-26 11:45 GULPILHARES
859 2 FC PORTO/DF AD VALONGO 2017-11-30 22:00 MUN FANZERES
860 2 CH CARVALHOS GULPILHAR. A 2017-11-30 22:30 CARVALHOS

CAMPEONATO DISTRITAL SUB15 - SERIE B 1/8 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
870 1 ACADEMICO A JUV PACENSE 2017-11-26 10:00 PAV LIMA
869 1 CI SAGRES AA ESPINHO 2017-11-26 15:00 PAV INFANTE

CAMPEONATO DISTRITAL SUB15 -SERIE A 9/16 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
881 1 GULPILHAR. B CD POVOA 2017-11-26 10:30 GULPILHARES
882 1 HC PENAFIEL ACSP ALFENA 2017-11-26 18:30 MUN GALEGOS

CAMPEONATO DISTRITAL SUB15 -SERIE B 9/16 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
893 1 HC PACO REI GDC FANZERES 2017-11-26 10:00 PAV PACO REI
894 1 HC MARCO ACADEMICO B 2017-11-26 10:00 MUN MARCO

CAMPEONATO DISTRITAL SUB17 - SERIE A 1/8 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
906 1 JUV PACENS A HC BRAGA 2017-11-25 15:00 P FERREIRA
905 1 HCPENAFIEL A AD VALONGO 2017-11-25 19:30 MUN GALEGOS

CAMPEONATO DISTRITAL SUB17 - SERIE B 1/8 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
918 1 RIBA AVE HC OC BARCELOS 2017-11-24 22:00 PAV TILIAS
917 1 FC PORTO/DF CD POVOA 2017-11-25 11:15 MUN FANZERES

CAMPEONATO DISTRITAL SUB17 -SERIE A 9/16 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
930 1 GDC FANZERES AA ESPINHO 2017-11-25 18:30 PAV FANZERES
929 1 HCPENAFIEL B FAMALICENSE 2017-11-26 16:30 MUN GALEGOS

CAMPEONATO DISTRITAL SUB17 -SERIE B 9/16 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
942 1 CI SAGRES A CH CARVALHOS 2017-11-25 20:00 PAV INFANTE
941 1 GULPILHARES ED VIANA 2017-11-25 20:00 GULPILHARES

CAMPEONATO DISTRITAL SUB17-SERIE A 17/25 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
954 1 ACADEMICO FC AD PENAFIEL 2017-11-25 20:30 PAV LIMA
953 1 JUV PACENS B HC MARCO 2017-11-26 10:00 P FERREIRA
956 2 AD PENAFIEL CI SAGRES B 2017-11-30 20:45 URRO/GUILHUF

CAMPEONATO DISTRITAL SUB17-SERIE B 17/25 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
974 1 CA BRAGANCA HC PACO REI 2017-11-25 12:15 PAV BRAGANCA
973 1 VB BISPO ACSP ALFENA 2017-11-25 14:45 PAV VB BISPO

 
 
Mapa do Site  |  Adicionar aos Favoritos Redicom.pt
Copyright © 2009 Associação de Patinagem do Porto.Todos os direitos reservados